Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Нетчас у себя
Нетчас выезд
Нет2 часа у себя
6000 ₽2 часа выезд
Нетночь у себя
9000 ₽ночь выезд
Данные
21возраст
170рост
55вес
3грудь
Брюнеткицвет волос
Негритянкинациональность
Нетглаза
Не куриткурение
Нет татутатуировки
Интим карта
Актуальные услуги
Окончание
Золотой дождь
Садо-мазо
Фистинг
Стриптиз
Дополнительно
Обо мне
Приглашай меня скорей! Буду любить тебя нежно и страстно :)
Комментарии
Комментариев пока никто не оставлял. Будьте первым.
Написать комментарий
Еще девушки поблизости
София
Лермонтовский проспект
Нежная миниатюрная африканская красавица приедет в гости! Звони мне круглосуточно! Наша встреча будет жаркой!
ПодробнееМайя
Некрасовка
Профессиональная массажистка, с большим опытом работы, делаю все виды массажа от классики до релакса, не оставлю без внимания ни одну зону Вашего тела!
Работаю строго БЕЗ ИНТИМА. Принимаю в г.Железнодорожный, также буду рада гостям из г.Люберцы!
ПодробнееРаботаю строго БЕЗ ИНТИМА. Принимаю в г.Железнодорожный, также буду рада гостям из г.Люберцы!
Наоми
Некрасовка
Симпатичная фея приедет на свидание! Я очень ласковая, у меня стройная фигурка, круглая попка и нежные губы) Звони круглосуточно!
ПодробнееРита
Котельники
Всё самое экзотическое и сексуальное ТОЛЬКО ВО МНЕ!) Я знаю как провести время незабываемо.... Жду твоего звонка!
ПодробнееДиана
Некрасовка
Симпатичная шоколадка на выезд! Я настоящая сладкая конфетка, темпераментная и ласковая! Фото мои настоящие, приеду именно я)
Подробнее